Спутниковая связь Iridium. Передача информации из любой точки земного шара, сертифицированное в РФ оборудование. GOLDPAN - официальный представитель.

Октябрь 26, 2017
Спутниковая связь IRIDIUM. Передача информации из любой точки земного шара, сертифицированное в РФ оборудование. GOLDPAN - официальный представитель.

Спутниковая связь Iridium обеспечивает передачу информации из любой точки земного шара. Трекеры серии Иридиум360° ROCK производятся в Великобритании. За несколько лет эксплуатации в исследовательских экспедициях, изысканиях, спасательных операциях, на удаленных строительных площадках и местных авиалиниях они зарекомендовали себя как безотказные и надежные аппараты. Спутниковые трекеры Иридиум обладают превосходной надёжностью, они защищены от воды, ударов и критических температур. Очень важной особенностью трекеров Иридиум360° RockSTAR являются длительный срок работы от встроенного аккумулятора (от нескольких недель до года в зависимости от режима работы и условий эксплуатации), а также удаленное программирование, полная русификация, духсторонняя связь, встроенный акселерометр и трекинг через российский интернет-портал www.iridium360.ru. Использование спутников Иридиум с 100% покрытием земного шара позволит Вам быть на связи даже в самых отдалённых уголках планеты, включая пустыни, моря и районы Северного полюса. А системы глобального позиционирования GPS и ГЛОНАСС обеспечат Ваши координаты. Это единственные сертифицированные в РФ спутниковые трекеры-коммуникаторы, передающие сигнал SOS в региональные подразделения МЧС, ЦентроСпас, Медицина Катастроф и обладающие абонентским номером Ростелеком.

  • Iridium360°RockSTAR является переносным спутниковым коммуникатором с мощным встроенным аккумулятором, акселерометром, датчиком температуры.
  • Iridium360°RockFLEET предназначен для фиксированной установки на любом подвижном объекте. С внешним питанием 9-30В, или от резервной батареи.